Lot n° : 232 | Estimation : 0 - 0€
G. ANDRÉ (XXe) Pont Romain Aixe-sur-Vienne Huile sur toile signée en bas à droite et datée 8-1957 101 x 101 cm
Lot n° : 232
247 lots