Lot n° : 233 | Estimation : 0 - 0€
Benjamin SARRAILLON (1902-1989) Contre-jour sur la presqu'île de Sidi-Ferruch Huile sur carton signée en bas à gauche 30,5 x 38,5 cm
Lot n° : 233
280 lots