Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 233

Estimation : 150 - 200€

Maurice GENIS (1925-2013) Paysage de là-bas Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 59 x 42 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.