Vente aux enchères "Vente Tableaux Mobilier Objets d'art" du samedi 04 avril 2020 à 14:00

Lot n° : 233

Estimation : 6000 - 8000€

Cabinet en bois noirci et marqueterie d'ivoire ouvrant par 2 vantaux découvrant 11 tiroirs à décor d'arabesques et 1 vantail dissimulant 3 tiroirs secrets Travail du XVIIème siècle - H. 58 cm L. 83 cm P. 37 cm

VENTE : Vente Tableaux Mobilier Objets d'art

samedi 04 avril 2020 à 14:00

244 lots

- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 14h00 jusqu'à 18h00
- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 09h00 jusqu'à 12h00

Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or

Conditions : Paiement en espèces jusqu'à 1 000 euros - CB - Virement bancaire