Vente aux enchères "Vente Tableaux Mobilier Objets d'art" du samedi 04 avril 2020 à 14:00

Lot n° : 234

Estimation : 100 - 150€

Desserte de forme mouvementée à trois plateaux en marqueterie Boulle à décor de rinceaux feuillagés en laiton sur fond d'écailles rouges, le plateau supérieur ceint d'une galerie de laiton ajourée, ornementations de bronze doré, époque Napoléon III H. 79 cm L. 40 cm P. 32,5 cm

VENTE : Vente Tableaux Mobilier Objets d'art

samedi 04 avril 2020 à 14:00

244 lots

- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 14h00 jusqu'à 18h00
- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 09h00 jusqu'à 12h00

Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or

Conditions : Paiement en espèces jusqu'à 1 000 euros - CB - Virement bancaire