Lot n° : 234 | Estimation : 0 - 0€
Jean-Jacques SAIGNES (1932) Courbevoie 1964 Huile sur toile non signée 130 x 97 cm Étiquette au dos de l'Abbaye de Beaulieu en Rouergue mentionnant "Retrospective J.J. SAIGNES 1984, Collection privée G.NICOT Limoges"
Lot n° : 234