Lot n° : 236 | Estimation : 150 - 300€
CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972) L'Abbaye en Provence Gouache et aquarelle sur papier SBD 41 x 56 cm
Lot n° : 236
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.