Lot n° : 237 | Estimation : 0 - 0€
Banc-coffre formant cathèdre en bois mouluré et sculpté style néo-gothique H. 228 cm L. 158 cm P. 47 cm (manques, accidents)
Lot n° : 237
280 lots