Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 237

Estimation : 300 - 400€

Slavko KOPAC (1913-1995) Portrait de femme Dessin à l'encre de Chine sur papier, signé en bas, cachet d'atelier au dos, titré et daté 1958 au dos 57 x 42 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.