Lot n° : 239 | Estimation : 100 - 200€
G. ANDRÉ (XXe) Pont Romain Aixe-sur-Vienne Huile sur toile signée en bas à droite et datée 8-1957 101 x 101 cm
Lot n° : 239
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.