Lot n° : 242 | Estimation : 40 - 60€
Guy SALESSE (1929) MOOREA, Carnet de croquis comportant textes et dessins de Guy SALESSE, numéroté 11/50, signé, 2001
Lot n° : 242
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.