Lot n° : 243 | Estimation : 0 - 0€
Nancy DELOUIS (1941) Bord de mer Technique mixte sur papier signée et datée 72 en bas à droite 30,5 x 48,5 cm (Tâches)
Lot n° : 243
280 lots