Lot n° : 243 | Estimation : 40 - 60€
Guy SALESSE (1929) BRESIL, Carnet de croquis comportant textes et dessins de Guy SALESSE, numéroté 3/100, signé, 2004
Lot n° : 243
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.