Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 246

Estimation : 100 - 200€

Ecole RUSSE (XXe siècle) Femme nue Huile sur toile marouflée sur panneau, signée au centre vers la droite, contresignée et datée 1997 au dos 51,5 x 37 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.