Lot n° : 246 | Estimation : 0 - 0€
Ecole FRANCAISE XXe siècle Les Noyers du chemin de Méry à Frépillon Huile sur panneau, non signée, située au dos 38 cm x 30,5 cm
Lot n° : 246
247 lots