Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 247

Estimation : 600 - 800€

Henri Hayden (1883-1970) Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 27 x 35 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.