Lot n° : 247 | Estimation : 0 - 0€
Gérard TITUS-CARMEL (1942) Sur l'idée de déterioration d'une forme : Le Parallélépipède Eau-forte signée en bas à droite et datée 71 37,5 x 47,5 cm
Lot n° : 247
247 lots