Lot n° : 249 | Estimation : 60 - 80€
Cave à cigares en placage de loupe à décor burgauté
22 cm x 27,5 cm x 21 cm
(Accidents, manque la clé)
Lot n° : 249
22 cm x 27,5 cm x 21 cm
(Accidents, manque la clé)