Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 251

Estimation : 250 - 300€

Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition Encre de Chine sur papier, signée et monogrammée en bas à droite 33 x 42 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.