Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 252

Estimation : 600 - 800€

Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition Gouache sur papier épais, signée et monogrammée en bas à droite 44,5 x 33,5 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.