Lot n° : 252 | Estimation : 100 - 200€
Paire de fauteuils à crosse en acajou et placage d'acajou
Epoque Restauration
H. 89,5 cm L. 59 cm P. 58 cm
Lot n° : 252
Adjuge : 90 €
Epoque Restauration
H. 89,5 cm L. 59 cm P. 58 cm