Lot n° : 253 | Estimation : 0 - 0€
Pendule portique en bois noirci et métal doré, les montants en colonnes torsadées, reposant sur son socle supportant son globe, mouvement signé E. DUMOULINNEUF à Paris et numéroté 203 Hauteur pendule : 53 cm ; hauteur avec globe et socle : 65 cm
Lot n° : 253