Lot n° : 253 | Estimation : 50 - 80€
Coffret à parfum en bois noirci et marqueterie d'écaille et laiton contenant quatre flacons, XIXème siècle
9,5 cm x 11,5 cm x 11,5 cm
Lot n° : 253
Adjuge : 70 €
9,5 cm x 11,5 cm x 11,5 cm