Lot n° : 258 | Estimation : 50 - 100€
Suite de deux chaises et deux fauteuils cannés en bois naturel mouluré, style Louis XV
Fauteuils : 96,5 x 56 x 59 cm
Chaises : 94,5 x 53 x 51 cm
(Accident au cannage du dossier d'une chaise)
Lot n° : 258
Adjuge : 50 €
Fauteuils : 96,5 x 56 x 59 cm
Chaises : 94,5 x 53 x 51 cm