Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 265

Estimation : 100 - 150€

James Camille LIGNIER (1858-1926) Portrait de jeune fille Huile sur toile signée et dédicacée "à ma nièce Yvonne" en bas à droite 43 x 32 cm (Accidents)

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.