Lot n° : 271 | Estimation : 150 - 200€
Panneau en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux H. 20 cm L. 88,5 cm
Lot n° : 271
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.