Lot n° : 272 | Estimation : 150 - 200€
Panneau en bois sculpté et peint à décor d'une scène à l'antique H. 22 cm L. 64,5 cm
Lot n° : 272
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.