Lot n° : 273 | Estimation : 200 - 300€
Paire d'urnes à couvercle amovible en bois sculpté reposant sur un piedouche, XIXème siècle H. 41,5 cm Diam. 19 cm
Lot n° : 273
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.