Lot n° : 274 | Estimation : 200 - 250€
Repose pieds quadripode en bois naturel sculpté à décor floral ajouré, XIXème siècle H. 25,5 cm L. 44 cm P. 36 cm
Lot n° : 274
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.