Lot n° : 275 | Estimation : 0 - 0€
PAUL PASTAUD LIMOGES Plat à poisson en porcelaine polychrome rehaussée de dorures, daté 1920 au revers 62 x 27,5 cm
Lot n° : 275
280 lots