Lot n° : 277 | Estimation : 300 - 400€
Selette en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur des pieds griffes, dessus marbre noir, XIXème siècle H. 65,5 cm L. 64 cm P. 32 cm
Lot n° : 277
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.