Lot n° : 279 | Estimation : 200 - 250€
Panneau en bois sculpté à décor de têtes d'anges et rinceaux feuillagés H. 15 cm L. 133,5 cm
Lot n° : 279
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.