Lot n° : 28 | Estimation : 40 - 80€
LIMOGES Vase en porcelaine à décor floral doré sur fond bleu, décor signé A. Larthe Limoges 1978 H. 29,5 cm
Lot n° : 28
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.