Lot n° : 280 | Estimation : 0 - 0€
Léon JOUHAUD (1874-1950) Femme aux fleurs Plaque émaillée sur cuivre monogrammée LJ en bas à droite 10,5 x 8 cm
Lot n° : 280
280 lots