Lot n° : 280 | Estimation : 200 - 250€
Encoignure en bois naturel XVIIIème siècle (Manque en partie supérieure) H. 114,5 cm L. 84,5 cm P. 52 cm
Lot n° : 280
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.