Lot n° : 281 | Estimation : 40 - 80€
Ecole FRANCAISE XXème siècle signée VIT Bord de mer Pastel sur papier SBD, datée 87 au dos 19,5 x 31 cm
Lot n° : 281
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.