Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 282

Estimation : 40 - 80€

JB (XXe) Portrait de femme à la cordelette Huile sur toile signée et datée 2009 en bas à droite 50 x 34 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.