Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 285

Estimation : 200 - 300€

Bernard QUENTIN (1923) Composition abstraite Technique mixte sur toile, signée et datée 82 en bas à droite 154,5 x 107 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.