Lot n° : 289 | Estimation : 250 - 300€
Grèce - [FLEURIAU d'Armenonville (Thomas-Charles)]. Estat des missions de Grèce. Paris, Antoine Lambin et Simon Besnard, 1695.
In-12, veau fauve, dos à nerfs orné, tranches rouges (reliure de l'époque).
Première édition.
Bon exemplaire.
Lot n° : 289
Première édition.
Bon exemplaire.