Lot n° : 29 | Estimation : 40 - 80€
PAUL PASTAUD LIMOGES Plat en porcelaine à bords chantournés à décor floral polychrome signé E. LAMOURE, rehauts de dorure sur le marli Diam. 33,5 cm
Lot n° : 29
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.