Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 295

Estimation : 150 - 300€

Meuble de Pharmacie en bois noirci mouluré et sculpté à décor d'architecture antique, surmonté d'un gradin ajourée et d'un large fût cannelé, la façade agrémentée d'une plaque de marbre (accidentée), l'arrière composé de compartiments H. 80 cm L. 100,5 cm P. 35 cm (Manques, accidents)

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.