Lot n° : 297 | Estimation : 300 - 400€
D'après Fernand LÉGER (1881-1955)
La Bouteille Bleue, 1951
Sérigraphie en couleurs
Epreuve signée et dédicacée en bas à droite sur le montage "à Hervé Croquez, Cordialement"
21,5 x 31,5 cm (à vue)
(Tâches sur le montage)
Provenance: Collection Jacques-Arnold Croquez
Lot n° : 297
La Bouteille Bleue, 1951
Sérigraphie en couleurs
21,5 x 31,5 cm (à vue)
(Tâches sur le montage)