Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 299

Estimation : 200 - 300€

CHINE XVIIIème siècle Paire de plats polylobés en porcelaine blanc bleu à décor floral 38,5 x 30,5 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.