Lot n° : 299 | Estimation : 120 - 150€
Moyen-Orient - Gouache persane. Scène à la cour : L'offrande du thé. Aquarelle de 16 x 10 cm, dans un encadrement en camaïeu de bistre et 3 personnages en couleurs. 25 x 15 cm pour le tout. Perse, XVIIIe siècle.
Lot n° : 299