Lot n° : 30 | Estimation : 80 - 120€
Camille FAURE (1874-1956) Poudrier circulaire émaillé sur cuivre décor Art Déco, signé C. FAURE LIMOGES Diam. 5 cm
Lot n° : 30
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.