Lot n° : 303 | Estimation : 100 - 150€
Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle, d'après Francisco de GOYA Le picador Métal 42,5 x 32 cm Expert : René MILLET Restaurations Reprise avec variantes du tableau de Goya conservé au Prado de Madrid (voir P. Guinard, Tout l'œuvre peint de Goya, Paris, 1976, n° 312, reproduit).
Lot n° : 303