Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 303

Estimation : 150 - 300€

Paire de fauteuil Régence en bois naturel mouluré et sculpté, pieds cambrés réunis par une entretoise en X, garniture de tapisserie H. 115 cm L. 69 cm P. 79 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.