Lot n° : 31 | Estimation : 800 - 1000€
ZENITH
Vers 1960. N° 912725. Montre bracelet pour homme carrée en or rose 18K, cadran coquille d’oeuf, index bâton appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel calibre Zenith 810, bracelet cuir vert, boucle ardillon en métal doré.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Dim : 27 x 27 mm.
Poids brut : 30.62 gr.
Longueur : 22.7 cm
Lot n° : 31
ZENITH
Dim : 27 x 27 mm.
Poids brut : 30.62 gr.
Longueur : 22.7 cm