Lot n° : 31 | Estimation : 2000 - 2500€
Revers de miroir en émail polychrome sur cuivre, partiellement doré représentant un soldat romain casqué
LIMOGES Fin XVIe-Début XVIIe siècle Entourage de Maitre Jean Court ou I.C
H.8 cm L.6 cm
Lot n° : 31
H.8 cm L.6 cm