Lot n° : 32 | Estimation : 0 - 0€
Collection "Grand Angle". Ensemble de 5 albums de la Collection Grand Angle : - JIM, De Beaux Moments. - JIM & CHABANE, Héléna. Avec un ex-libris signé et numéroté. - JIM & TEFENKGI, Où sont passés les grands jours ? Avec un ex-libris numéroté. - QUELLA-GUYOT & MORICE, Facteur pour femmes. - QUELLA-GUYOT & MORICE, L'Île aux remords. Avec un ex-libris numéroté et signé.
Lot n° : 32